Консультации / Терапия

Холецистит

Здравствуйте. Сдал анализы на кровь, мочу, сделал УЗИ брюшной полости, по результатам которого выписали диагноз хронический холецистит. Назначили лечение в виде диеты, фуразолидона, мезима, аллохола и хилак форте. Хочу сказать что обратился в больницу по тому что у меня сыпь угревая, но я случайно узнал про холецистит, т.к. болей в правом подреберье не наблюдаю. Но мучает иногда газообразование, с горькой отрыжкой, угревая сыпь и сильное потоотделение. Что можете сказать о моем лечение и вообще что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Часто причиной дерматологических проблем являются заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности застой в желчном пузыре, который может себя никак не проявлять, кроме высыпаний на теле. Но помимо этого обязательно покажитесь дерматологу, т.к. угревая сыпь лечиться и наружными препаратами. Лечение можете принимать.
Лечиться ли полностью данная болезнь?
Хронический процесс, это не острый и полностью никогда не проходит. Но если по жизни придерживаться правильного питания, то и проблем с желчным не будет.