Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты и эритроциты

Дочери год и шесть месяцев, в 5 месяцев у ребенка обнаружили синехию, мы ее вылечили, ближе к году у нас опять показали плохие анализы, сдали еще раз, показали хорошие, потом сдали анализ по Нечипаренко, показало что лейкоцитов 5000 а эритроцитов 7000, по геникологий все хорошо, делали узи тоже патологий не выявлено, сделали повторный анализ нечипаренко показало тоже самое, уролог дал направление в больницу, стоит ли ложится, или же сдать анализы на просеивания и на предрасположеность к антибиотикам, и сходить к другому урологу? Стоит ли паниковать? И что может быть у дочери? Спит не спокойно
Добрый день! Не вижу смысла ложиться в больницу. Нужно ребенка просто дообследовать, порой проблема идет из кишечника, потому нужно сдать мочу и заодно кал на посев. Здоровья Вам!