Консультации / Проктология

Кал с кровью

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нет возможности посетить проктолога..Надежда на вас. Я молода и не могу поверить, что меня это коснулось.. 2,5 года назад у меня появилась небольшая шишечка на анальном отверстии и никак не беспокоила. С этого года периодически кал с кровью и иногда бывает слизь, слизь бывает ( без присутствия крови), но она выделялась и просто так, с дурным запахом. Что можно сделать самому? Чем-то может помазать? Что исключить из питания и т.д. ? помогите пожалуйста
Добрый день. Уважаемая леди, выделения крови и слизи, может свидетельствовать о проблеме в толстой кишке. Для исключения патологических образований в толстой кишке вам необходимо обратиться к врачу для сбора анамнеза и определения тактики обследования и лечения. Возможно у Вас есть ряд проктологических проблем и назначения правильного лечения будет зависеть от осмотра и результатов обследования. Здоровья вам.