Консультации / Гинекология

Кровь после занятия сексом спустя 2 дня после кольпоскопии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Лена, мне 21 год, живу половой жизнью с 17ти лет, не была беременна/не делала абортов. 27.05 мне сделали кольпоскопию, результаты её можно увидеть на фото. Врач не предупредил меня,что сексом заниматься нежелательно. 28.05 был незащищенный половой акт, после которого резко заболел живот, больно было до крика, выпила кетанов и боль утихла 29.05 начались кровянистые выделения ,с течением времени увеличивались, очень похоже на месячные, болей в животе пока нет что это за выделения? и стоит ли бежать в больницу, тратить деньги на прием врача? Очень буду благодарна за ответ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно обратиться в участковый женскую консультацию и не тратить деньги " на врача' , а также на свое здоровье.Кольпоскопия проводилась без биопсии. Следовательно, у врача не было поводов рекомендовать вам половой покой. А вот после деструкции именно это советуют в первую очередь.вполне вероятно, что это не кровь, а остатки раствора Люголя,который используется при КС.. Но если кровотечение усиливается, необходим гинекологический осмотр.