Консультации / Андрология

Как вылечить уреоплазмоз

Здравствуйте! Лечу уреоплазму давно ! Начну с пред истории! У моей подруги была уреоплазма у меня она тоже была! Мы лечили ее не однократно с 9 года! Потом она возвращалась! В 14 году мы расстались! Я уже не знаю, что у нее под конец было! Затем у меня находили только и энтерококки и т. д. соответственно лечили их! Раньше всегда меня спасали фторхинолоны и макролиды!В принципе я уже давно знал, что энтерококки попутка уреоплазмоза, т. к. в теме давно! Но не пил кардиотоксичные препараты т. к на прямую по ПЦР уреоплазму не находили и по причине плохой их переносимости (задыхаюсь и щемет в груди и прыгает давление, опился.... короче говоря, раньше мог пропить курс, хоть и с трудом и помогало, в общем то это только всегда и помогало )!Хотя выявленных серьезных болезней сердца не выявлено! Перед новым годом 16 г. выпил линезолид как антибот "последней инстанции" после мощных курсов от энтерококов! Не помогло( зуд, ломота,общая слабость т.д.)! Затем решили с доком все таки пропить таваник! На 6 таблетке 500 мг. 1 раз в день начал задыхаться( хотя по теме помогало сразу заметно! бросил на 3 дня! Потом продолжили левофлоксацин в системах по 1 в день! Тоже самое через 2 системы! Еще 1 день пропил вельпрофен салутаб то же ! Все бросил! стал ждать ! Причем задыхание продолжилось и потом вообщем то и по сей день! Прошло 4 месяца в мае 16 г. сдал ПЦРи ИФА даже на весь список ЗПП после 2 уколов пирогенала, нашли уреоплазму все таки ( получается она меня грызла все это время в анализах не выявлялась! Пирогенал видимо выдавил наружу! Мой врач лечить меня уже отказывается ! Все симптомы те же, очень мешают реально жить( леокоциты в уретре 6-8, в простате до 30, видимо лечение энтерококов вызвало ремиссию )! Связей уже никаких ! Дальше терпеть это уже нет никаких сил( хочу избавиться любым путем)! Что делать, что посоветуете!???
Год не принимать никаких антибиотиков, только иммуномодулирующие и БАДы для простаты. Вариантов других на этой планете нет
Здравствуйте Алексей Александрович! Пластыри урологические китайские в моем случае можно попробовать!? Толк будет какой то?! Предлагают по интернету. В составе : Борнейская камфора. Избавляет от боли, улучшает микроциркуляцию, обладает противовоспалительным действием. Корица. Улучшает кровообращение, усиливает потенцию, мощный антисептик, препятствует развитию воспаления предстательной железы. Гирчевник влагалищный. Спазмолитическое, успокаивающее, рассасывающее тромбы средство. Применяется при лечении воспалений мочевого пузыря, простатита, геморроя, трещин, запоров, импотенции. Самоцвет двузубый. Восстанавливает силы, эффективно борется с диурезом и мочекаменной болезнью. Кровоостанавливающее средство. Считается натуральным антибиотиком. Сафлор красильный. Применяется для лечения заболеваний почек, печени, а также предстательной железы. Служит активным проводником компонентов в глубокие слои кожи. Хохлатка сомнительная. Тонизирующее, мочегонное, укрепляющее, болеутоляющее средство. Эффективно при болях в паху, промежности, мошонке. Подорожник азиатский. Применяется при проблемах с мочеиспусканием, наличием песка и камней в мочевыводящих путях. Восстанавливает нормальное кровообращение. Очевидные при имущества: Уникальное средство полностью вылечивающее простату и предотвращающее раковую опухоль. Самый простой, недорогой и эффективный способ избавиться от многих мужских недугов. Не оказывают вредного воздействия на другие органы (в частности, на печень и желудок). Полностью исключают необходимость держать в голове необходимость вовремя принять лекарства. Один пластырь действует на протяжении 3 суток (72 часов) Не мешают привычному образу жизни, не доставляют никакого дискомфорта, не имеют побочных эффектов Сертифицированы по самым строгим международным стандартам iso и gmp Написано,что лечит: Хронический простатит любой стадии Плохая эрекция и импотенция Раннее семяизвержение Мужское бесплодие Частое и болезненное мочеиспускание Боли в промежности и мошонке Почечная недостаточность нефрит
Попробуйте. Главное - чтобы вы ощущали эффект.
Здравствуйте Алексей Александрович! Прошел год! Я не принимал ничего! Можно ли попробовать теперь эритромицин для лечения уреаплазмы уралитикум ? Мне врач назначил нехотя 250 по 2 шт. 3 раза в день и потом флагил 5 дней!Или лучше Рокситромицин? Что лучше переносится и эффективно!Сам по себе я уже залеченный фторхиналонами в основном, как я Вам описывал ранее! Спасибо! Сергей
Сначала на уреаплазму . Секс у вас только с презрвативом без исключения??
Вообще я его бросил пока! А так то только с презервативом! Уреоплазма есть в соке 10в3 по ПЦР летом находили! Сейчас сдал просто мазок из уретры ПЦР с утра как положено в нем нет( ну и всегда не было!) Самочувствие то же -зуд в канале и бока и в простате постоянная ноящаяя боль и общее состояние разбитое! Вообщем есть она ! Но восполительного процесса сейчас нет ! В железе 1-2 лейкоцитов! Вот решили макролидами попробовать с врачем!
Попробуйте. Можно поточенным всеми антибиотиками пробовать . Главное , чтобы был результат.
Эритромицин 250 по 2 шт. 3 раза в день или лучше Рокситромицин 150 по 1 т. 2 раза в день ? какие лучше перенести и результат что бы был на уреоплазму все таки!? Потому что все подряд пробовать я уже не смогу! Ресурса нет!
Сделайте посев и чувствительность к антибиотикам. Лечение антибиотиками сочетайте с другими препаратами и физиотерапией, улучшающими кровообращение и проникновение антибиотика в ткань простаты.