Консультации / Стоматология

Во рту на щеках появились язвочки не болят какова вероятность что это сифилис

У меня хронический тонзиллит, а также пародонтоз, периодически чувствую возле челюсти напряжение, с чем обращаюсь к стоматологам, говорят проблемы с деснами. А вот на днях увидел во рту сначала с одной стороны две язвочки, потом с другой одну, внутри как бы черненькое у них. Они мне не болят. Начал беспокоится, так как заочно вынес себе диагноз по материалам интернета, что больше похоже на сифилис. Скажите пожалуйста, какова вероятность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, только по фото исключить такой диагноз не возможно, необходимо сдать анализы