Консультации / Стоматология

Разбита изнутри губа

добрый день ребенок упал и зубами очень сильно разсек губу изнутри,наутро она опухла,ранки затянулись,но стали похожи на запущенный стоматит,что делать в таких случаях?
Доброе время суток! Эта травма мягких тканей может заживать до 5-7 дней. Травмированную поверхность можно обрабатывать Солкосерил дента или Холисал. Соблюдать гигиену полости рта и постараться на весь период заживления исключить жесткую раздражающую пищу.