Консультации / Гинекология

геникология

Здраствуйте. Мне 36 лет, у меня есть дочь 13 лет, 2 аборта, преждевременные роды на нервной почве повлекшие смерть (7-го ребенка).После последних родов сильно поправилась, начали расти волосы на плечах над губами. Раз в год или два бывают нарушения менструального цикла. Постоянно посещаю гинеколога , прохожу узи , а результат узи на протяжении 6 лет не меняется. Я очень хочу еще родить ребенка. Показатели где есть нарушения: Яичник левый: 40х25. Фолликулы: антральные 3-5 мм, зреющие 8 мм.Яичник правый 40х20. Фалликулы: антральные 3-5 мм, зреющие 11мм. Образования в шейке: содержит, округлой формы однородной структуры , с четким, ровным контуром. Ан-эхогенное 3,6 мм, Наботова киста-расположение: по задней стенке. ИТОГ: Структурной паталогии не выявлено. Подскажите что делать? С чего начать? СПАСИБО!
Здравствуйте! 1. Пройти обследование на ЗППП 2. исследование гормонального профиля на 2-5 день цикла: ФСГ, ЛГ, антимюллеровский гормон, пролактин, свободный т4, ттг на 20-24 день: прогестерон,общий тестостерон. С уважением, Дикало Ю.А.