Консультации / Гинекология
Н изкая плацента
Моей дочери на 18-ой неделе сделали УЗИ,определили низкую плацентацию. Нужно ли переживать?

Здравствуйте! Матка увеличивается в размерах и подтягивает за собой плаценту, поэтому при повторном УЗИ все может нормализоваться, но определенный риск конечно есть.