анонимно, женщина, 34 года
Стоит ли принимать препарат гельмостоп мини для лечения паразитов у ребенка 5 лет? Все симтомы глистов имеются покашливания ,аллерг насморк, ерзания , чесания попы ночью. Немазол не помогает. Ваше отношение к этому комплексу. Назначали ли вы его когда либо?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! не стоит. это лохотрон. С ув., Александров П.А.