Консультации / Педиатрия

Плачет когда писает

Здравствуйте. Моему сыну сегодня ровно месяц исполнилось. Он после двух недель начал плакать когда писает мы врачи посоветали сделать обрезание и мы сделали. По началу было хорошо с сей час опять плачит. И писает каплями почему и что делать подскажите пожалуйста .
Здравствуйте! надо срочно пройти обследование у грамотного детского уролога. Возможно,у малыша сужение уретры, поэтому ему и больно писать, а моча выделяется каплями. Ищите специалиста и срочно обследоваться, чтобы поскорее помочь крохе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся