Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам

Доброго вам времени суток. Мой вопрос таков- Месяц назад мой ребёнок рассек лобик . Наложили швы. Сейчас спустя месяц образовался уже шрам, возле него есть маленькая шишечка, безболезненная и в цвет кожи. Врач говорит что со времени станет меньше а если захотим можно будет убрать лазером. Можно ли сейчас что-то делать или подождать ? Надеюсь на ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Шишка должна пройти самостоятельно. А для улучшения качества рубца, на ночь советую носить силиконовую пластинку в течении месяца полутора. или же наносить крем Kelo Cote тот же срок. Лазерную абляцию можно пройти после полного формирования организма 18-19 лет. С уважением, Виктория С.