Консультации / Гастроэнтерология

Необходимо ли мне вновь показаться гастроэнтерологу через 1 5 месяца безрезультатного лечения

6 недель назад начал назначенное лечение гастроэнтерологом частного медицинского центра от: диффузная эритематозная гастродуоденопатия, 1 ст; рефлюкс-эзофагит, 1ст; HP+ Принимал следующие лекарства: Эманера, Кларитромицин, Оспамокс, Омез, Урсаклин (принимаю до сих пор) + диета стол номер 5 курс 1,5 месяца Улучшений в самочувствии ощущаемых нет. В течение дня мучают тупые ноющие боли в верхней части живота, справа. При ходьбе по улице бывают колющие боли в нижней части живота слева (симптомы не прогрессирующие). Так же при ходьбе будто что-то мешает под левым последним ребром спереди (на УЗИ заметили увеличенную селезенку, 130х62). И со стороны спины в области нижних ребер тянущие боли, будто мышцы потянул или переохладил. Единственное что, прошли приступные боли, от которых прямо скручивало, которые были в день обращения к врачу. По утрам плохой запах изо рта. На животе появилась сыпь, которая зудит, чешется. Аллерголог сказала "лечите желудок". Вопрос в следующем: необходимо ли мне вновь показаться гастроэнтерологу и вновь пройти через сдачу анализов и диагностику заболеваний? Или продолжать сидеть на диете и принимать Урсаклин? (связи с моим лечащим врачем больше нет)
Конечно же еще раз показаться доктору для коррекции лечения, возможно помимо гастоэнтрологических проблем есть еще проблемы с позвоночником.