Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал мало писать

Здравствуйте моему малышу 2,7 годика. Вот уже неделя как он начал очень мало писать. Вчера 140 мл, сегодня 360. А раньше он писал раз 10-12, а сейчас всего 6-7 и по чуть-чуть. Утром 100 мл и после сна в обед около того же количества писает, а потом по 30-50 мл. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря сказали, что все в порядке. Сегодня сдала общий анализ мочи, но результат будет только в пн, а я прям с ума сходу. Состояние ребёнка обычное как всегда весёлый, играет, любит гулять. Правда пить стал маловато. Где-то 500-600 мл все вместе.
Здравствуйте! стало жарко, дети стали терять очень много влаги с потом. Поэтому очень важно в такое жаркое время расширять питьевой режим -- вода без газа, слабые компоты, разбавленные соки. И ждем анализа мочи, пока поводов для паники точно нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сдала общий анализ мочи в инвтро. Сегодня получила ответ. Повышен белок 0.21. Что это значит скажите пожалуйста? А то к нефрологу на прием мы записаны во вторник после обеда, а я прям уже не знаю, что и делать. Сегодня он пописал всего 460 мл. Просится на горшок стал уже 2 дня часто, но иногда писает аж всего лишь 10 мл. В чем причина может быть как вы думаете??Я завтра ещё и сдам общий анализ крови
Здравствуйте! Пока не паникуйте, только белок повышен? все остальное в норме? нефролог должен обследовать кроху, после этого будет поставлен диагноз и подобрано лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся