Консультации / Стоматология

Белая болячка во внутренней части нижней губы

Здравствуйте.Употребляю насвай 1 год,уже 3 дня под губой образовалась белая болячка,щипит,иногда создает дискомфорт.Так же у меня вверху есть зуб,который вырос неправильно(ближе к нёбу) и десно около него раньше редко кровоточило.Сейчас чувствую там дискомфорт.Друзья уверяют,что обычная болячка,чего и следовало ожидать от насвая,сказали полоскать перекисью,р-ром соды и соли.Я очень боюсь.Скажите как мне избавиться от нее дома,не приходя на прием к врачу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это проявление токсического действия наркотика, самостоятельно не лечится. Необходимо прекратить употребление данного вещества