Консультации / Кардиология

Здоровое ли сердце

Добрый день Иван Викторович..Я парень мне 33 года ..Проблема в том,, что я три года назад стал ощущять боли в облости сердца, особенно с левой стороны ,боли не куда не отдают ,с физической нагрузкой не связаны,больше болит в покое..Стал проходить обследования ,ниже я вам их предоставлю ,меня смущяет депрессия которая возникает при малых оборотах чсс ,а при высоких их нету ,это всё по холтеру ..После холтера сделал Тредмил посмотрите пожалуйста.. У меня к вам три вопроса...... 1. Являюсь ли я лицом у которого есть в наличие .И,Б,С.. 2 .Можно ли мне заниматься спортом ?? 3 .Не опасно ли эта депрессия которая у меня по холтеру ??..Спасибо С уважением Дмитрий...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Дмитрий! Просмотрел все результаты исследований, отвечу по пунктам: 1. Нет, не являетесь. 2. Можно. 3. Нет, не опасна. С уважением.
Иван Викторович спасибо вам за ответ..Я хотел узнать вот что у вас ,правильно ли заниматься легким бегом по утрам ,?ежедневно ,я просто бегаю каждый день по утрам ,хотелось бы услышать мнения кардиолога ,бегаю по 20 минут, Чсс в среднем 140 150 при беге больше не бывает...Спасибо вам..
Заниматься бегом можно. Используйте пульсомер, пульс должен быть в диапазоне не более 60-70% от максимального (220 - ваш возраст).
Спасибо вам за ответ ,у меня к вам такой вопросик, если бы были глобальные проблемы с сердце я бы наверно не бегал на чистоте пульса 150 и при этом не ощущяя не каких тревог ???.спасибо вам...