Консультации / Онкология

Образование мягких тканей голени

Здравствуйте. Несколько месяцев назад появилась шишка под коленом спереди, не болит, вокруг нее чувствую онемение,подвижна,за пару месяцев немного увеличилась в размере. К хирургу в ближайшее время обратиться не имею возможности.Сделала мрт, (снимки и описание приложила), подскажите на что это похоже,и стоит ли торопиться к вручу и переживать по этому поводу? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Вам конечно придётся дообследоваться у хирурга-онколога. Однако, заранее могу сказать, что опухоль не похож на злокачественную опухоль.