Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здраствуйте. Мне 21 год. У меня холодовая аллергия .Мучаюсь страшно,ничего не помогает.Как начинаю слегка подмерзать вылазиют волдыри и начинается зуд,но стоит только войти в теплое помещение как все проходит .Даже летом в прохладной воде тоже выходит аллерргия.Помогите советом.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Совет может быть только один - обратитесь к врачу аллергологу. Холод является провоцирующим фактором, а основную причину крапивницы нужно выяснять. Потребуется обследование, после которого врач сможет назначить лечение.