Консультации / Гинекология

Грудь

Здравствуйте. При менструальном цикле постоянные боли и увеличение груди, Врач выписал новинет,Посоветуйте как быть в такой ситуции?
Боли накануне менструации и с ее началом прекращаются? В такой ситуации новинет будет очень эффективен.
Здравствуйте,нет продолжаються около недели и температура стала37,2 каждый день тоже около недели,А признаков простуды нету.Что посоветуете?
В данной ситуации необходимо дообследвоание для уточнения причины повышения темеературы и этих болей. Сдайте общий анализ крови, УЗИ молочных желез - это минимум. остальное по показаниям. Обратитесь к врачу.