Консультации / Педиатрия

Проблема с глазками

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать. Дело в том, что мой сын (4 месяца) не может левым глазиком посмотреть влево, он смотрит прямо, правый в это время поворачивается к переносице. Может ли это пройти само, когда натренируются мышцы? Какого возраста ждать? Или это заболевание, которое требует лечения?
Добрый день! Это все равно нужно корректировать сейчас, никто не даст гарантий, пройдет ли это само. Нужна консультация окулиста. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.