Консультации / Стоматология

Нарывает зуб под мостом

поставила 8 лет назад мост, 2 дня назад начал болеть зуб под мостом, сейчас нарывает. Что делать это же чтобы убрать гной нужно снимать мост? потом мост можно ли поставить назад или уже нужен новый?
Нужно сначала понять что "нарывает". Если это зуб, то его нужно лечить или удалять. обратитесь к врачу