Запоздалые прививки

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте. Можно ли детям начинать делать прививки в период прорезания зубов? То есть начиная с 6 месяцев и позднее? Дочке 6 месяцев,прививки нет ни одной. Начали резаться зубки. Прививки можно делать или теперь нужно ждать пока все зубки вырастут? Спасибо.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Можно. Прорезывание зубов не является заболеванием это физиологический процесс и где тут противопоказание?