Консультации / Наркология

Тесты на гепатит и вич

Недавно курила марихуану с метамфетамином, в ближайшее время надо сдавать кровь на гепатит и вич + флюорография. Какова вероятность что однократное употребление может повлиять на результаты и есть ли возможность, что данные тесты могут выявить наличие наркотика в крови? Если есть, сколько времени должно пройти, чтобы исключить эту вероятность?
Первый раз слышу, чтобы курение марихуанны как-то влияло на тесты вич и гепатита. В этих тестах проверяются антитела, а не наличие наркотиков. Совсем другой механизм.