Консультации / Отоларингология

Перелом носа и физические нагрузки

20 мая был перелом носа со смещением, 24 мая успешно сделали репозицию носа , сегодня сняли уже гипс,надевать 2 недели сказали на ночь,нос промыл перекисью,дышу свободно. Вопрос : когда я могу начать уже заниматься ,хотя бы легким бегом ,могу ли я уже начинать?
Нет, пока рано. После травмы такого рода следует выждать две, а то и три недели.
Боже,я не видел вашего ответа и пробежал,чем грозит это теперь?
Если не открылось носовое кровотечение, то ничем.