Консультации / Педиатрия

Хондрогард кормление грудью

Здравствуйте!Мне выписали хондрогард(протрузия), сразу 2мл.На 10 дней(подряд), у меня малышу 7 месяцев, кормлю грудью, подскажите как быть,очень страшно......
Добрый день! Хондрогард противопоказан в период лактации (данные о безопасности применения препарата в настоящее время отсутствуют); Но так как препарат содержит органическое вещество, а не химическое соединение, врач может разрешить не прекращать ГВ на период лечения. Здоровья вам!