Добрый день. В 6 мес.ребёнку сделали инфанрикс+ полиомиелит. Сейчас нам 1 год и 1 мес, можно ли сделать инфанрикс гекса? Какие импортные прививки нам можно сделать? Спасибо
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Чтобы понять, можно ли инфанрикс гекса, нужно знать привит ли ребенок от гепатита. Если Да, то нельзя. Можно простой инфанрикс.