Консультации / Стоматология

Не растет коренной зуб

Здравствуйте. Моему сыну через 2 мес.будет 8 лет. У нас была травма в 4 годика, упал (зашивали ниж.губу) после чего у него через некоторое время немного потемнел верхний первый зуб. Полгода назад его удалили, потому что он немного болел. Зуб на этом месте так и не вылез. За это время поменялось уже 3 зуба самостоятельно. А этот так и не растет. Делали рентген зачаток есть. Сказали что повредиося зачаток поэтому и не лезет. Как нам теперь быть?
Здравствуйте! Он должен прорезаться на год позже симметричного. Ждите. Пришлите прицельный снимок!