Консультации / Стоматология

Кровоточит зуб

Здравствуйте, мне ставили 4 металлокерамику в передние верхние зубы после десны сильно о синели сказали воспаление сняли мне коронку и поставили новую, но синяк немного отошел но все равно есть синяк вот через год чуть больше максимум 2 коронки у меня отходят, а а сегодня ночью сильно кровоточил и кровь очень темное и жесткое как жевательная резинка под коронкой шел, что это? и что мне делать? может метроген денто мазать или какие то гели?
Добрый день! Проблема, скорее всего, в том что коронки в одном месте давят на десну и там образуется гематома, а в другом месте не доходят и там скапливаются остатки пищи. Конечно, метрогил дента поможет, но не надолго. Лучше обратиться к лечащему врачу с вопросом и пожеланием избавить Вас от осложнений. С уважением.