Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха и беременность

Здравствуйте, планировали беременность, были проблемы с гормонами, сказали овуляции возможно нет и не будет, цикл 36-52 дня. В 41 (23 мая) день цикла, появились коричневые выделения, сделала тест (не дождалась 10 минут) отриц. До этого сдавала анализ на touch инфекции, результат 18,2 (<15 не реактивен, 15-30 слабо реактивен) по назначению сделала прививку от краснухи, вечером посмотрела на тест, а там две полоски, сделала ещё один, беременность подтвердилась. Оплодотворение примерно 27 апреля, через 7 дней тянуло живот . Хчг на 42 день цикла 189,2, плодного яйца в матке пока нет, но слева что то похожее на жёлтое тело. Беременность желанная, но хотим здорового ребёнка. Какова опасность для плода? Или лучше аборт?..
Здравствуйте! прикрепляйте бланки исследований, какие классы антител? С ув., Александров П.А.
Инфекции
К вопросу приложено фото
Антитела lg G - 18,2 (<15 не реактивен, 15-30 слабо реактивен) Lg M - не было обнаружено, планирую переделать анализ спустя 11 дней после прививки. До этого прививок от краснухи не было, и не помню чтобы болела.
Здравствуйте! риска нет. С ув., Александров П.А.
Почему риска по вашему нет? Гинекологи говорят это аборт.Может быть сдать повторно маркеры краснухи и посмотреть как они изменились??
Риск патологии плода при прививке от краснухи чисто теоретический, показано плановое наблюдение за беременностью с узи.
Спасибо