Консультации / Проктология

Гемморой и лактация

Здравствуйте. После родов уже на протяжении 2 месяцев мучаюсь геммороем. Во время беременности мазала звездочкой,он сох,а сейчас боюсь мазать. Во время дефикации боль,мажу траксевазином,ставила какое то время облепиховые свечи,не помогает. Как его вылечить? Можно ли это сделать эффективно во время лактации?
Добрый день! То что Вы кормите грудью -осложняет лечение. Лучше до начала лечения показаться проктологу!!! Можно использовать мазь Гепатромбин-Г х 3 раза в день. С уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.