Консультации / Стоматология

Удалили нервы а зуб болит

На 12 неделе беремености пошла к стомотологу, на зубе мудрости был кариес попросила убрать. После посещения появились боли, дабы не остаться на работе с болями пошла к врачу но, мой врач не работал и я посетила другого. В итоге .....просверлили огромную дыру, удалили нервы и поставили временную пломбу(кариес глубокий окозался). Ночью адская боль , вытаскивала пломбу ножничками. И начался кошмар..... три дня я ходила и мне из-за беременности без наркоза пломбировали временной пломбой зуб, боль которую я испытала на сравнить ни с какой в моей жизни. После всех экзекуций мне сказали,что всю беременность мне ходить с временной пломбой т,к, нельзя делать снимок. И вот пломба стерлась и зуб ноет переодически да вообщем ноющая боль и не проходла,затихала. Страшно идти , что делать и незнаю. Скажите, почему болит зуб, если нервы удалили?
Доброго дня! Воспалены ткани вокруг зуба. Перебирайте стоматологов, пока не найдете нормального. Определить просто. Боль пройдет. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ.