Консультации / Стоматология

Удалили нервы а зуб болит

На 12 неделе беремености пошла к стомотологу, на зубе мудрости был кариес попросила убрать. После посещения появились боли, дабы не остаться на работе с болями пошла к врачу но, мой врач не работал и я посетила другого. В итоге .....просверлили огромную дыру, удалили нервы и поставили временную пломбу(кариес глубокий окозался). Ночью адская боль , вытаскивала пломбу ножничками. И начался кошмар..... три дня я ходила и мне из-за беременности без наркоза пломбировали временной пломбой зуб, боль которую я испытала на сравнить ни с какой в моей жизни. После всех экзекуций мне сказали,что всю беременность мне ходить с временной пломбой т,к, нельзя делать снимок. И вот пломба стерлась и зуб ноет переодически да вообщем ноющая боль и не проходла,затихала. Страшно идти , что делать и незнаю. Скажите, почему болит зуб, если нервы удалили?
Доброго дня! Воспалены ткани вокруг зуба. Перебирайте стоматологов, пока не найдете нормального. Определить просто. Боль пройдет. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ.
Консультация врача стоматолога на тему «Удалили нервы а зуб болит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 мая 2016
О консультанте
Специализация