Консультации / Педиатрия

Орви у ребенка

Здравствуйте! Нам 10месяцев, сделали 1ю акдс+полеом. Я чуть простыла(кашель) дочка от меня заразилась тоже покашлевала, но температуры не было ни у нее, ни у меня. Сейчас она чувствует себя хорошо, я еще покашлеваю, но тоже иду на поправку. И теперь от нас заразился муж, первые признаки простуды( голова болит,кашель) у меня такой вопрос- может ли дочка снова заразиться? И достаточно ли ему носить повязку или лучше изолировать пока? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если вы все болеете одной и той же инфекцией, то дочка уже выработала против нее иммунитет и заразиться повторно не может. Но меры профилактики , все-таки, лучше соблюдать, может, муж переносит какую-то другую инфекцию. Поправляйтесь!