Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

здравствуйте,моему сыну 4,5 месяца,мы все время были на гв а теперь переходим на ив.я пробую давать симелак смесь он почти не ест смесь?может она ему не подходит?или зубы режуться что делать????
Добрый день! Смесь - тяжелее переваривается, нежели грудное молоко, потому и идет отказ. Поите укропной водичкой, а смесь можно сменить на более легкую, с пробиотиками - Нуппи Голд, например. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Здравствуйте,в нашем городе нет такой смеси какую можно еще найти?