Консультации / Логопедия

Не говорит

Здравствуйте! Сыну через месяц будет 3 года. Говорит только: мама,папа, баба, дай звуки животных, просится в туалет. Замечает самолеты когда летят, поез едит- и сразу эмоционально показывает. А так все остальное выражает на своем или жестами. Понимает абсолютно все! Сильно эмоционален, не усидчив. С детьми не дерется- дружелюбный. Есть младшая сестричка у него еще, ей 1 год и 2 мес. Она все повторяет за ним. Посоветуйте пожалуйста , что нам делать или обратиться. Спасибо.
здравствуйте. Вы только описываете проблему, но информации никакой. А чтобы понять, что такое и почему- лучше всего посмотреть ребенка или знать о его развитии. Посоветуйтесь с неврологом, если есть возможность- с психоневрологом. При необходимости сделайте обследование головного мозга, посмотрите программы по развитию речи для детей с ОНР 1-2 уровня . Постарайтесь отдать ребенка в логопедический детский сад. Это все, к сожалению, что я могу сказать.