Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Здравствуйте! Нашему ребенку 1год 5месяцев, но он кроме слова мама ничего не говорит, и то очень ретко. Скажите пожалуйта,что лучше делать для лучшего развития речи лепить из пластелина, рисовать или что-то еще. За ранее спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте! Лепить и рисовать - это хорошо для развития мелкой моторики. Нужно разговаривать с ребенком, озвучивая каждое действие свое и его. Читать и смотреть книжки, картинки и обговаривать, что на них нарисовано, играть.