Консультации / Логопедия

не говорим букву л

Здравствуйте. У меня сын 6 лет,он не говорит букву "Л" к логопеду обращались,не помогло. Твердую "Л" вроде получается,а вот мягкую нет,посоветуйте,что делать.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться еще к одному логопеду. И, в обязательном порядке, нужно добросовестно выполнять домашние задания логопеда.