Консультации / Стоматология

зубы детские

здравствуйте моей дочери почти 3 года можно ли как то для профилактики покрыть зубки чем то ?
Для детей 1-3 лет со здоровыми зубами рекомендуется основная схема профилактики: • ежедневная двукратная чистка зубов, • флоссинг с момента формирования контактов между рядом стоящими зубами, • исключение приема сладких и кислых продуктов ночью и в промежутках между основными кормлениями (общее количество сахара – до 20 г. в день), • обеспечение продуктами, требующими активного пережевывания, молочными и морепродуктами.