Консультации / Педиатрия

Зеленый кал

Добрый день! Нам 3 месяца нам педиатр назначил свечи виферон. У ребенка зеленый кал. Еще свечи от температуры цефекон может от них. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Виферон не вызывает окрашивания кала и, как правило, хорошо переносится детскими. В побочных действиях указаны только аллергические реакции в редких случаях. есть только окрашивание стула, нет разжижения? кушает грудное молоко или смесь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся