Консультации / Стоматология

Неправильный прикус на верхней челюсти клык не на месте

Здравствуйте, пожалуйста помогите, я в отчаянии(( Живу в Волгограде. Испортили мне улыбку удалив преждевременно молочный клык на верхней челюсти в детстве, в итоге его место частично заняли другие зубы и сам клык вырос поверх...обстоятельства не позволили поставить БС в детстве, а сейчас меня этот вопрос мучает. Чуть меньше года назад решилась на установку БС, сделала все необходимые снимки и отправилась на консультацию к врачу узнать что же делать в моем случае. Мне предложили два варианта: либо удаление трех зубов, либо сепарирование зубов, а затем естественно брекеты. А в конце консультации меня еще больше озадачили тем, что у меня хорошие зубы и если мне психологически ничего не мешает, то лучше оставить все как есть...Сначала я успокоилась, подумав, что действительно как такового стеснения я не чувствую (в определенных ракурсах и смотря на сколько широко улыбнешься, улыбка выглядит красивой), но теперь мысль о ровных зубах все больше и больше нарастает(ведь совершенству нет предела). По поводу предложенных вариантов: я категорически против удаления такого количества зубов(сами успеют еще выпасть), а на счет сепарации было врачом сказано, что не факт что поможет и возможно к окончанию лечения все таки придется что-то вырвать. Морально готова ко всему, но боюсь попасть к плохому ортодонту и испортить зубы. Что мне делать? Куда обратиться? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Ни в коем случае не удалять четверки-пятерки! только зубы мудрости. К сожалению, не подскажу специалиста из Волгограда. В моем инстаграме @ermakovaleksej есть случаи с ситуацией куда хуже, чем у вас. Вашу улыбку нужно подчеркивать, а не убивать удалением!