Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Добрый день! У нас с мужем в семье есть онкобольные (в том числе рак молочной железы у моей бабушки, рак кишечника у мамы мужа). Хотим сдать онкомаркеры - какие именно стоит сдать (мне - 26, мужу - 28 лет), как они правильно называются (чтобы в лаборатории нас не запутали)? Какие вообще бывают онкомаркеры? Спасибо!
Онкомаркеров бывают разные, их много. Для рака молочной железы чаще определяют СА-15-3, РЭА, ТРS, СF -72-4, гормоны пролактин, эстрадиол. Для рака кишечника СА-72-4, СА-19-9, РЭА, Тu М2-РК