Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Профилактика против венерических заболеваний

Здравствуйте.Мне очень стыдно писать об этом,но я представительница "древнейшей профессии"(чтобы могли понять мои беспокойства по делу). Проверялась я в середине августа 2015 года в кожно-венерологическом диспансере.В то время у меня появились какие то прыщики(просто не могу правильно описать),которые очень сильно зудели,чесались,чувствовала боль во влагалище,неприятный запах.Симптомы мучили дня 2,на 3 лень я сходила и сдала все анализы,которые указал мне врач,который сделал осмотр.Прописал какую то мазь и р-р фиолетово-красного цвета(сказал использовать их вокруг половых губ и влагалища).Я их использовала по предназначению и чувствовала боль и жжения на этих местах(где прыщики были или даже волдыри),после применения чувствовала облегчение.Через пару дней были готовы анализы,в результате которого я узнала,что у меня-хламидиоз,герпес(по моему Вагин.,не помню уже), вагинальный кандидоз и что то ещё.Врач сказал,что один из этих заболеваний передаётся половым путём.Про писал рецепт лекарств,свечей,хлоргексидина 10 шт.Я прошла курс лечения и мне стало лучше (все описанные симптомы прошли).Повторный анализ я прошла уже примерно в конце февраля 2016 года в СПИД центре.Я сдала анонимный анализ на ВИЧ,а также полностью проверилась на болезни и инфекции.На след день забрала результаты анализа.ВИЧ был отрицательным.Анализы норм,но у меня была молочница(неприятный запах присутствовал на тот момент).Через неделю приобрела в аптеке свечи таблетки от молочницы.И в начале июня собираюсь также полностью сдать анализы на ВИЧ и заболевания(за 3 месяца были симптомы молочницы).При половом акте пользуюсь презервативом(секс) и бывает орал без презерватива,в качестве профилактики полоскаю рот мирамистином,также прошу партнера,чтобы он им воспользовался,и еще также вокруг свох половых органов.Во время полового акта,мне охота постоянно в туалет,ноги мерзнут постоянно перед сном,и аскариды мучают.Прошу вашего совета:есть ли еще наподобие мирамистина средства(которые дезинфицируют и убивают микробов).Может ли принести вред влагалищу постоянное использование презератива?(иногда натирает и мне кажется что из за этого у меня постоянно возникает молочница),и иногда подташнивает(редко,у меня режим сна сбитый+неправильное питание),вздутие живота.Прошу совета здесь,т к за такие расспросы гинеколог по головке не погладит.Не думаю что кто то из девушек "др пр-ссии" просил совета на консультации или осмотре гинеколога.Очень переживают за здоровье.И последний вопрос-как часто нужно посещать гинеколога? Прошу прощения за свои расспросы....
Здравствуйте! как вас мучают аскариды? Мирамистин самое современное средство. Может. С ув., Александров П.А.
Зуд в заднем проходепроходе.В интернете читала,что помимо мирамистина,есть такие противобактериальные и противовирусное средства,и насколько мирамистин эффективен против всяких инфекционных заболеваний наподобие вича или сифилиса.
Это не подтверждение наличия аскарид - сдайте анализы.