Консультации / Стоматология

Оптимальный протез за минимальные деньги

Здравствуйте! На верхней челюсти три хороших зуба: 2л,1л и 3п. Какой вид протезирования оптимален на Ваш взгляд? Достаток средний, имплантанты исключены. Категорически не хотят ставить металл в зону улыбки, кламмеры в зону улыбки из металла тоже отвергают. Подскажите свой вариант, чтобы "дёшево, крепко и сердито". Если металлокерамический мост в зону улыбки, то что тогда в боковые, чтобы при этом держалось?!... Спасибо
Здравствуйте! Если я правильно вас понял,то у Вас на верхней челюсти всего три зуба и в боковых участках зубов нет.Исходя из всего вышеизложеного вами,могу вам рекомендовать металлокерамический мост в переднем отделе и частичный сьемный нейлоновый протез для замещения дефектов в боковых участках.Не дорого и симпатично.
Принимается, спасибо. Как надёжно закрепить и в дальнейшем фиксировать нейлоновый протез??