Остеофиты передних апофизов грудных позвонков

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать почерк Заключения рентгенографии грудного отдела позвоночника. И к какому врачу при данном диагнозе следует обращаться: неврологу, остеопату,ревматологу или мануальному терапевту?В поликлинике есть только врач невролог, но записи к нему в ближайшее время нет, сказали обращаться к платным специалистам. Из жалоб: жжение и зуд в левом боку ближе к середине, острая боль в области сердца, боль в позвоночнике.

Отвечает Кабаев Евгений Михайлович
ортопед-травматолог, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине
Здравствуйте! В каком городе Вы проживаете?

анонимно
Добрый день! В г. Москве.

Кабаев Евгений Михайлович
Как давно и после чего появилась боль?