Консультации / Гематология

Добрый день Была замершая беременность 6 недель Назначили сдать анализы

повышен РФМК 50.00 мг/л. Что делать ? опасно это или нет? как планировать следующюю беременность? За ранее Спасибо . с ув. алеся
К вопросу приложено фото
День добрый! По одному показателю ориентироваться нельзя. Нужно сдать общий анализ крови, Д-димер, сделать УЗИ малого таза. И делать выводы по данным обследования. Беременность планировать при полной нормализации