Консультации / Проктология

Острая анальная трещина

Здравствуйте, можно ли при консервативном лечении острой анальной трещины поднимать ребенка, носить его на руках (ребенку 2 месяца)?
Добрый день Уважаемая Леди. Ограничение физической нагрузки не более 5-7 кг. Консервативную терапию нужно подбирать правильно, с учетом кормления . Здоровья вам.
Спасибо за ответ. А сколько по времени длится ограничение физической нагрузки? Сколько времени нужно, чтобы трещина зажила?
Здравствуйте, сколько будет по времени длится ограничение физической нагрузки при консервативном лечении острой анальной трещины? У меня маленький ребенок (2 месяца), вес примерно 6 килограмм. Сколько по времени мне нельзя носить ребенка на руках? Сколько времени нужно, чтобы трещина зажила и можно было брать ребенка на руки? Или в данном случае мне можно поднимать ребенка при консервативном лечении?
Все зависит от мазей которые вам пропишут. В среднем пациенты отмечают улучшение через 1- 2 недели.