Консультации / Неврология

Если вмешаются хирурги и сделають операцию какая врятность что я стану на ноги и что сделать чтоб болезинь не прогриссивала

Здравствуйте завут меня Сабрина мне 26 лет прошла 3 года назад начала хромат прошла МРТ поставили диагноз Мрт картинпа множественных образований в поясничном и крестцовом отделах позвоночника -наиболее вероятно ,проявления факомотоза (НФ-1типа ) с формированием множественных плексиформных нейрофибром кистозной структуры.Дегенеративно -дистрофические изменения поясничного- крестцового отдела позвоночника .Грыжа диска L1/S1.Начальные признаки спондилоатроза.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, снимки для оценки ситуации. С уважением, доктор Малахов И.Ю.