Консультации / Хирургия

Воспаление укуса

Добрый день.Два дня назад ребёнка укусил клещ,вытащили,была красная припухлость,на третий день место укуса пркрылось белой плёнкой а во коуг укуса красное воспаление и всё твёрдое.Скажите пожалуйста сто это может быть?Можно ли прикладывать вишневского,В больницу сможем попасть только через два дня.
Добрый день, клещи могут быть переносчиками серъезных заболеваний. Вам надо обязательно показать ребенка врачу