Консультации / Стоматология

Припухлость десны после мышьяка

Здравствуйте. В понедельник полечили зуб и заложили мишьяк, сказали до пятницы ходить с временной пломбой. Со вторника припухла десна возле зуба. На вид темнокрасная припухлость с белой каемкой, что то похожее на гной, но немного. Когда сжимаю челюсть немного болит возле зуба. сам зуб не болит. И второй вопрос. У меня всегда были проблемы с анестезий ( она практически на меня никак не действует) и постоянно лечение зубов сопроваждается большой болью. Так вот когда мне будут чистить каналы будет ли больно или уже после мышьяка уже не будет чему болеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После мышьяка больно не будет, но необходимо обратиться к врачу в связи с состоянием вашей десны.