Консультации / Стоматология

ВНЧС

Здравствуйте! У меня открытый прикус , между передними зубами верхней и нижней челюсти щель не смыкаются. пол года назад были удалены зубы мудрости с двух сторон верхней челюсти (внизу их нет) . Все зажило отлично осложнений не было. Но теперь у меня щелкает сустав, челюсть открывается как бы ступенчато, через несколько щелчков, иногда закладывает ухо. Подскажите пожалуйста могло ли удаление зубов спровоцировать сдвиг или смещение ВНЧС, и в таком случае возможно ли это вылечить ? И какие методы для этого можно использовать?
Доброго дня! Внчс не занимаемся, но могу посоветовать куда обратиться: Исходя из вышеизложенного рекомендую проконсультироваться в Московском государственном медико-стоматологическом университете (МГМСУ) Там точно есть такие специалисты. Ниже адреса: Консультативно-диагностическая клиника Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д.4. Телефон: 8 (499) 978-01-21 Проезд: М.Новослободская Клиника «Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Адрес: Москва, ул. Вучетича 9а. Телефон: 8 (495) 611-29-35 Проезд: М. Динамо авт.22, М.Дмитровская, М. Тимирязевская. Надеюсь, что смог Вам хоть чемто помочь. Успешного Вам лечения и полного скорейшего выздоровления.