анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день! 10 лет назад у меня была хроническая анальная трещина , из-за неё появился сторожевой бугорок. Трещину мне иссекали, но почему-то бугорок оставили . В итоге после Операции и…
анонимно (Мужчина, 50 лет)
Порезал палец по первой фаланге,похоже глубоговато,фаланга опускается вниз и при желании поднять её,остаётся опущенной,т.е не слушается, нахожусь в деревне,до ближайшего мёд.пункта 30 км,ехать не скем. Вопрос: обязательно зашивать?, и в…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. Порезал руку о стекло. Фото во вложении. Боли не почувствовал, сначала было видно что-то белое когда сгибал руку, потом пошла кровь. Удалось остановить и обработать. В травпункт не стал…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте. 24.02.16 Мне была сделана операция по иссечению экх в 24 гкб, рану не зашивали. 29.02.16 Был выписан для дальнейшего наблюдения у своего хирурга в поликлинике с рекомендациями что рану…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, андрей анатольевич. Очень нужна ваша консультация. Женщину, 32 года, сбила машина на переходе. На повороте, поэтому не на большой скорости. И в пяти минутах езды от больницы. Доставили туда…
анонимно
здравствуйте!я девушка, мне 27 лет.10 дней назад провели операцию по удалению сухой мозоли .все эти дни я обрабатывала рану(зеленка,перекись)все по совету врача.через каждые 2-3 дня приходила к врачу на перевязки…
анонимно
Доброго времени суток . На днях возникла такая проблема . Появилась небольшая шишка у копчика( простудился, наверное изза этого) Сходил к практологу (уже начитавшись о кисте копчика) . Врач подтвердил…